Остров Драконов

Объявление

Итак, кто хочет активно включаться в игру - пишите мне в аськ, вручу моерские права - и вперед ) Творите. ) Впрочем, бесправно творить тоже можно ))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Драконов » Вопросы и Ответы » Профессии. Мирные и боевые


Профессии. Мирные и боевые

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

eolay, профессии для добычи звонкой монеты пишуться? А то брать работу у Анны, конечно приятно, но хочется постоянное место службы, дом, семью... И много-много всякого!

2

ага для денег тоже и для себя
сделал феньку - сдаешь в магазин или сам барыжишь =)
и имеешь свой звонкий рубль в кармане.
Так же можно ловить зверей, добывать корни, цветы и ингредиенты для мирных профессий - и продавать травникам, алхимикам, плотникам и прочим мастерам.

3

Енто... Он у меня знает токма кузнечное ремесло... Чтоб феньки делать... А для этого мне надо горн или домну... Да и руду надо... Может кому нить пригажусь? Кто возьмёт на работу?

4

ммм )
накопи деньжат - думаю, сможешь заказать инструменты и делать всякие феньки, а гайд по кузнецу - не знаю, будет ли... я это обдумаю

5

Я, вот что подумал, давай я тебе отпишу инфу по профессии(масштабная всётаки) или полностью развитие типа твоей книжки травника и мага. Развиваться будем не спешно, работать с клиентами через Марианну. Добыча необходимого через Анну. Настоящий кузнец в городе это круто! На заказ буду обвесы для дракона делать, хорактеристики согласуем! А начать и с гвоздей можно!

Отредактировано Морфий (2007-07-14 02:39:18)

6

Окей, сейчас я выложу гайд для начинающего Плотника. На его основе сделай гайд для начинающего Кузнеца и пришли мне на мыло. Я проверю и выложу в книжках.
Только сделай сперва для НАЧИНАЮЩЕГО кузнеца. Отдельную книжку можно будет сделать позже для Продвинутого Кузнеца, а третья книга - уже для Мастера Кузнеца. Хочешь - пиши все сразу, или высылай их мне по мере готовности. Просто пока там народ первые три уровня освоит.... =))))) Время есть.
=)
А начнем и правда с гвоздей ^_^
Удачи

7

Чем больше мирных интересных профессий, тем лучше ;) меня травник заинтересовал очень сильно...

8

Выложен плотник! =) Товарищ Морфий - ждем от вас начинающего кузнеца!

9

Ну я уже закончил! Отослал, и теперь ждём вердикт...

10

неплохо-неплохо! немного подправить и повесим!

11

Хммм... может от нечего делать тоже какую ни будь профессию разработать... хмммм... раз уж все так бодро за это взялись?

12

Пока в разработке Повар  - можешь взяться =)
только... нужно написать это... вкусно
делай по шаблону травничества =)

13

Я всё! Переделал! Принимай работу! Если досих пор не всё... Снова переделаю.   =)

14

отпостила, поправила =))) ух кому-то будет тяжко

15

Простите пожалуйста за белеберду присутствующую в описании, но всё что смог... =(
Я это оформил по новому и послал eolay! Надеюсь лучше выглядеть будет!

16

ияправлено =) а что иммменно ты исправил? чтото бегло глянув особых изменений не вижу

17

Честно... Почти ничего... Гм, там вроде кодировка появилась, дальнейшее развитие профы, с... засовом немного... эээ... ну, повозился =)

18

ясно ясно =) ок! нормана вроде

19

ВАХ! А ж вроде приятней на глаз всю енту чепуху читать стало =)

Отредактировано Морфий (2007-07-16 21:41:44)

20

да красиво )

21

Как я понимаю, гайды по остальным боевым профам будут выкладываться по мере приближения народа к необходимому количеству опыта?

Отредактировано Гариш (2007-07-20 13:18:25)

22

Именно ^_^
Но я постараюсь поскорей.

23

Почитал я бардов ... я туда ника не лезу, сделайте отдельно класс шута!!!

24

Ну давай ты будешь вольным бродягой тогда? ))) устроит?

25

Почитал бардов... с музыкой еще согласен, а все остальное гадость...

26

ну типа потом пойдет влияние на моск... наверное.
Плюс - этим можно зарабатывать деньги.

27

eolay написал(а):

Ну давай ты будешь вольным бродягой тогда? ))) устроит?

Устроит.

28

Отлично =) уже изменила!


Вы здесь » Остров Драконов » Вопросы и Ответы » Профессии. Мирные и боевые