Остров Драконов

Объявление

Итак, кто хочет активно включаться в игру - пишите мне в аськ, вручу моерские права - и вперед ) Творите. ) Впрочем, бесправно творить тоже можно ))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Драконов » Персонажи » Габриель


Габриель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: Габриель

Прозвище: Сумасшедший Принц

Возраст: 21 рост 186см

Пол: Мужской

Внешний вид: Серебряные длинные волосы, глаза янтарного цвета. Шлем вечно закрывает лицо, редко кому удавалось его увидеть.  На спине имеются крылья, но пользуюсь не часто, так как это выматывает и чтобы их "вынуть" нужно испытывать неимоверная боль.

Детали одежды: Статный воин в кожаной куртке с эмблемой Дальних земель, на ногах брюки, местами обшитые тканью, обут в тяжелые ботинки, на спине развевается плащ оливкового цвета с золотыми узорами в виде дракона изрыгающим пламя. Лицо закрывает стальной шлем. На правом плече сидит чёрно-белая Крыса (Крысу зовут Мартын, если разозлить плюётся огнём, или кислотой). Браслет позволяющий перемещаться между мерами.

Биография: Родился в Замке "Дракона" .Мой отец был королём Дальних Земель а я должен был быть наследником престола. Мать была верховным магом в королевстве и от неё унаследовал магические силы. После начала восьми летней битвы, я в семь лет познал, что такое оружие, прошел обучение у лучших мастеров королевства и в десять лет уже участвовал в кровопролитных битвах. В этой войне отец был смертельно ранен и пред смертью он передал мне свой Меч "Пьяный Дракон", и подарил крылья, которые стали мне проклятьем, но завещал, что с жизненным опытом я перестану чувствовать боль. Так закончилась кровавая битва, которая после назвалась битва пяти Королевств. Я долгое время не мог прийти в себя после смерти отца и за этого меня стали называть Сумасшедший Принц. Прихватив с собой Крысу Мартына, Я в семнадцать лет покинул Замок, оставил его на управление матери, сам отправился на поиски своего Я. Перед уходом мать мне подарила браслет, она сказал: “- Он поможет тебе путешествовать” И теперь стараюсь побывать в разных мирах но цену за перемещения плачу умениями и способностями приходится начинать в новом мире с нуля.

Класс: Воин (стремлюсь стать Астральным Войном)

Навыки:
1. Режущее оружие(одноручники)
2. Гербализм (повышение вероятности нахождение редкого растения)
3. Взлом

Выносливость ----2
Ловкость ----------3
Харизма -----------3
Интеллект --------3
Живучесть -------3
Сила ---------------3
Меткость ---------2
Удача -------------1

Инвентарь

Корзинка для сбора гербов (квест)
Палка (атака=1) (найденная на побережье, на вид крепкая палка)
полметра рваной парусины
Оловянный подстаканник
Чайная ложка.

Отредактировано Габриель (2007-09-17 16:56:30)

2

Ну, мы договорились - меч конфискуем, крылья пока не доставай...
А так - Добро пожаловать, мироходец.
...
5 золотых монет тебе.
(в шлеме не тяжко будет? ;)   )

3

=__= читерский перс...

4

Прошу детального описания надетых доспехов =_=

5

Чем, милая Куки?
Джерри, соглашусь с тобой!
Хорошо ГМу, у которого такие наблюдательные игроки - меньше работы! ;)

6

Слишком навороченный... Скучно обычно с такими. Всё у него есть, от артефактов карманы ломятся =) Дедушка-бог, мама-супермаг, Драконьи замки, мегамечи, чудная зверушка на плече... Видели, тыщи раз.

7

главное отыгрыш ) не бейте раньше времени. тем более пока вы об этих штуках не знаете - их все равно что нет ^_^

8

И так я вижу мой персонаж вызывает недовольство, растолкую всё по порядку...
1. Божественная сила наработает в других мерах!
2. Крылья вынимать очень болезненно, может вызвать летальный исход.(Только с более высоким уровнем возможно избежать этого(не просто высоким а очень высоким))
3. Артефактов нет кроме меча но всё на счёт него было обговорено.
4. Зверушка на плече, то есть крыса Мартын является приятным атрибутом но не как не вступает в драку, (приятно, знаете ли поговорить с ней а не думать в пустоту.)

9

Ага, я тоже думаю, что главное - отыгрыш. И не недовольство, а скорее... Просто  такие биографии настролько заезжены, что не могу!! Душа трепещет! Буквально вчера читала фентези, в которой у главной героини была точно такая же крыса =)

PS: пишется "мир". Я знаю, что зануда ^_^, но проверять тексты в Ворде перед постингом - очень хорошая тема.

Отредактировано Куки (2007-09-08 23:54:39)

10

Так игроки я убрал божественное прошлое


Вы здесь » Остров Драконов » Персонажи » Габриель